Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Административное право
Моя собака укусила ребёнка соседей.
Валерий Филиппов
13 ответов
Вопрос по юрисдикции, обвиняют в мошенничестве
Rasul Kairatbekov
7 ответов
Допустим. Учитель в школе на уроке ведёт себя неадекватно/позволяет себе уничижительное отношение к ученикам/
?????????? ????????????
5 ответов
Суд ,ст. 12.26, отказ от мед.осведетельствования. Есть смысл нанимать адвоката?
Никонор Фадеев
7 ответов
Имеет ли право продуктовый магазин выбрасывать просрочку в уличный контейнер?
Неизвестно Неизвестно
27 ответов
Юридическая помощь помогите разобраться
Елена Ягуткина
6 ответов
Можно ли носить с собой шокер для отпугивания собак?
Медет Исин
10 ответов
Это статья за мелкое хулиганство,мой друг звонил в домофон и убегал,в подъезде дверь чуть не сломал?ему 19 лет
Ольга Отавина
3 ответа
административное наказание ст.182 ч1 нарушение тишины в ночное время суток .Какое наказание за это будет?
Ольга Ушакова
3 ответа
Имею ли я право не оплачивать проезд в общественном транспорте пока меня не довезут?
Михаил Егоров
10 ответов
Запрет носа телефонов в школу
Алеся ))))
10 ответов
Ударил сверстника в лицо, что будет?
Жансая Съезгазиева
8 ответов
Можно пить алкоголь в 17 лет? (не покупать)
Ольга Мустакимова
10 ответов
Взломана почта у знакомой. Нужна примерная формулировка заявления в полицию.
Юлия Кузина
9 ответов
Людей из России,которые разбираются в законах.
Бахытжан Серикбаев
7 ответов
Ученик на уроке разбил экран планшета другому ученику
Олег Никитенко
9 ответов
Каким законом регламентируется отказ кассира в обслуживании человека без маски, когда он в маске?)
Irina Baglova
8 ответов
Детская площадка под окнами и соревнования в громкости ора который слышен с закрытой форточкой сквозь беруши законно ли?
Светлана Мещерякова
10 ответов
Подскажите пожалуйста, имеют ли право в Украине на блокпостах местного значения требовать водительское удостоверение?
Стас Ф
3 ответа
Как справится с шумными соседями?
T@t@ @@@
10 ответов
Какое наказание предусмотрено законом за то, что полицейские, чтобы заставить подписать угрожали дубинками с электрошоке
Владимир Прохоров
2 ответа
Чем отличается дознаватель от следователя?
Алена Одинцова
8 ответов
Говорят, щас гаражи нельзя продавать без оформления земли под ними?Это правда?
Людмила
3 ответа
Может ли психически больной человек владеть и выгуливать бойцовскую собаку (питбуль)?
Фарида Машевская
21 ответ
На что можно сослаться? Мои соседи натянули провод через мой участок против моей воли
Марина Коршунова
5 ответов
Ошибка в постановлении при написании штрафа
Bekzat Mambetov
2 ответа
Попал в аварию на каршеринге делемобиль, смогу ли я вернуть средства?
Саша Землянский
3 ответа
Мой ребёнок случайно покалечил мальчика
Феликс Мандель
15 ответов
Куда и как подать жалобу на вынесенное постановление о административном правонарушении в суд?
So Lo
4 ответа
Юриспруденция. Задача административное право
Ооо Бабушкина
2 ответа
Административное право. Юоиспруденция- задача
Серхио Кабакеус
1 ответ
Хочу лишить магазин лицензии за отказ обслуживать без маски. Куда обращаться?
Евгений Вышегородцев
14 ответов
Могут ли привлечь работника полиции по административной статье, то есть за отсутствие намордника? Мни в отдилений сказа
Ольга Коваль
3 ответа
Имею я право не надеть маску и требовать обслуживания в магазине? Ссылаясь на права потребителя.
Black Star
14 ответов
Можно ли управлять транспортным средством, если было лишение прав.
Дима Бобешко
5 ответов
Прав ли дворник в данной ситуации?
Татьяна Rostovceva
9 ответов
Спонтанно поехала на консультацию к юристам, которых нашла в верхних строках поиска в яндексе сразу после происшествия,
Юлия Короткова
3 ответа
Если не было первого суда по лишению прав и снова попался пьяный
Сукин Сергей
3 ответа
Что делать с председателем СНТ мошейником.
Зарина Эрматова
8 ответов
на что ссылаются сотрудники полиции когда говорят что их нельзя фиксировать на камеру и выкладывать в сеть
Иван Новиков
4 ответа
Какова подведомственность данного дела? Имеются ли нарушения закона? Какие нарушения законодательства были допущены?
Наталья Урман
1 ответ
Местные алкоголики постоянно воруют спиртные напитки и энергетики. Что делать?
Skiffinans Novoegorevskoe
18 ответов