Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем руководствовались люди, которые купили "нисан террано", ведь это то же самое что и рено дастер, но дороже.
Евгений Егоров
14 ответов
Мотоцикл давняя мечта!
Mлеонид Басков
6 ответов
Цена владения митсубиши паджеро до 2000 г. в. Сколько должен зарабатывать человек, что бы владеть паджерой?
Ермек Кузенбаевич
7 ответов
Какой автомобиль лучше: лада калина или опель механика?
Евгений Коркин
11 ответов
Почему же Гелики такие дорогие? Даже подержаные
Виктор Рощупкин
16 ответов
Когда Автоваз начнёт выпускать LuxuryCars как это делает Ниссан/Инфинити, Тойота/Лексус...?
Igor Bojko
12 ответов
Как думаете, на 100 000 возможно купить в нормальном состоянии машину? Ваз 2112 / 14. (Не Москва)
Faridun Hasanov
5 ответов
Вы бы стали кататься по России на тачке у которой аж 3,8 литрах объем двигателя? вроде много...
Максим Кочетов
10 ответов
Выгодно ли держать "Ниву"?
Р\
Рашид \--\
10 ответов
Не бесят вопросы типа "что купить за 300 тыс?"??? Ну, у всех же свои приоритеты и требования!
Павел Грибенков
11 ответов
Может ли сейчас завод АвтоВАЗ выпустить новую копейку, скажем, если закажет какой-то крутой для ностальгии?
Слава Милиневский
9 ответов
Какая машина внешне лучше?
Евгений Зарецкий
13 ответов
Ваз-2107 за 50 тысяч рублей - нормальный аппарат если денег нет?
S.
Shuhratjon_94 .
12 ответов
могу я огородить место у подъезда для машины если жители данного подъезда не против
Александр Садохин
12 ответов
Хочу купить Астон Мартин ДБ-9. Работаю дворником, з. п 17 000 рублей. Как вы думаете сколько лет мне ещё подметать улицы?
Николай Зубов
12 ответов
Подскажите пожалуйста на счет машины
Артём Веснин
9 ответов
А я вот не верю в гаражных механиков, которые помогут выбрать авто по звуку двигателя. Тупо полагаться на чужое ухо! ИМХО
Тоо Еткон
9 ответов
В чём разница между машинами нашего производства и импортными?
Che Igor
12 ответов
БМВ это Будет Моей Вскоре?
Серик Бектенбетов
6 ответов
Почему многие ездят с отключенными фарами?
Артём Молдованов
18 ответов
Мужики какую машину лучше взять?
Владимир Черкозьянов
11 ответов
Подскажите, начинающему и неопытному водителю
S@
Sanzhik @@@@
13 ответов
Планирую покупку авто
Александр Гореленко
8 ответов
60км час по трассе на море нормально ехать?
[К
[ Крутой Boy Но Не Твой ]
16 ответов
Дочь с зятем хотят купить автомобиль по авто кредиту, Решили Ладу Самару. Я боюсь, у нее плохая защита на случай аварии?
Тарасов Игорь
15 ответов
Что лучше купить ваз 2101 или ваз 2106?
***...*** ***...***
13 ответов
Вообще мнение о Mercedes-Benz S class
Shuhrat Inoyatov
7 ответов
Выбор для первого авто.
Карен Славоич
11 ответов
Что вы думаете об авто renault Megane 2 (универсал) 2004од
Еслямбек Жакупов
2 ответа
Какой выбрать первый автомобиль? Есть 2 варианта.
Евгений Давлетбаев
12 ответов
Нужен седан с высокой посадкой. Присмотрел Ford Fusion, но немного убог он, что еще посоветуете?
Пётр Мутовин
8 ответов
Правда что у новых приор ( то есть последних годов выпуска) кузов быстрее ржавеет чем на более ранних приорах?
Александр Шевченко
11 ответов
А вас еще не достали ЮТУБ-ерные эксперты, советующие начинать свою мото-карьеру со 125-кубовых мопЭдофф?
Айрат Валиуллов
4 ответа
Что бы выбрали из Almera и Logan?
Hovarsho Kadamov
10 ответов
При покупке в Алиэкспресс могут на*бать?
Вячеслав Астафьев
15 ответов
Что лучше для вас BMW или MERS?
Арман Бейсенов
9 ответов
Как проходит тест драйв авто в салонах? Есть специальная площадка? Разогнаться хотя бы до 60км/час.
™ Тоха ™
5 ответов
Владельцев по ПТС: 4+ что это значит? хочу купить авто на авито
Тимофей Ненашев
12 ответов
В чем кроется тайна продам срочно и намного дешевле? любые тесты, и в отличном состоянии! привезу сам автомобиль т. д
Валерий Манинов
8 ответов
Стоит ли покупать ВОЛГУ?
Даурен Айжан Тастанбеков
12 ответов
Сложно ли после левого руля привыкнуть к правому?
Альберт V
11 ответов
Стоит ли покупать
Михаил Вяльшин
14 ответов
..