Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Гражданское право
юристы по пенсиям есть на ответах? можно как то защитить пенсию от приставов?
Combat
3 ответа
Подскажите вариант решения вопроса наследства.
Наталья Поликашина
4 ответа
В каких случаях апелляционная жалоба возвращается
Sergey Malovik
3 ответа
Есть в Реестре сделок зарегистрированная сделка, что это дает для регистрации в Реестре прав?
Алексей Баринов
4 ответа
Существует ли авторское право или что-то вроде того на собственное лицо (изображение лица)?
Вика Локтионова
1 ответ
По наследственному праву Ситуация подскажите !
Ульяна Долганова/ананичева
5 ответов
закон о банкротстве юр лица .комитет кредиторов
Николай Кухлев
2 ответа
вопрос про алименты и дополнительные выплаты на ребенка, суть внутри
Эрмек Бараков
5 ответов
Старшеклассники, задираются бьют в живот. И строят из себя "ЦАРЯ". Подробнее в описании.
Илья Щавелев
6 ответов
Как бороться с коллекторами и Хоум Кредитом?
Иван Жуков
2 ответа
Приставы отказали в принятии судебного приказа на умершего должника. Правомерно ли?
Галина Соколова
8 ответов
Здравствуйте! Я сирота учусь в сельскохозяйственном колледже, получала пособия, ушла в декрет и пособий лишили (
Сергей Г.
6 ответов
Уважаемые юристы, нужно узнать ваше мнение по двум вопросам относительно деятельности адвоката. Поможете?
Жасулан Аскаров
1 ответ
Признание договора дарения недействительным
Ирина Допиро
5 ответов
Существует "Перечень технически сложных" Относится ли к ним двд плеер???
Giba&guka G&g
7 ответов
Вынос газопровода с участка
Татьяна Шаховцева
3 ответа
Вопрос со страховкой, подробности внутри.
Кристина Гульман(Новак)
8 ответов
В юридическую консультацию обратился 14-летний...
Urmat Ashkeev
5 ответов
Почему так дорого похоронить родственника в большинстве городов российских?
Гулмира Хохаева
4 ответа
Имеет ли право полиция остановить меня и начать лазить по моим карманам?
Пупкин Стас
6 ответов
Если сделать фиктивный брак? какие могут быть проблемы?
Марина Апсан
9 ответов
как быть с данным мошенничеством?
Валюня Ананьина
16 ответов
Имеет ли банк право снимать пенсию по потере кормильца?
Маша Толмачева
6 ответов
Можно ли с России на украину сделать запрос к судебным приставам на алименты и какие док нужны???
Любовь Кузьмина-Кузнецова
4 ответа
Кто нибудь сталкивался на практике с применением в договоре ст 491 ГК РФ, относительно недвижимости.
Наталья Павлова
1 ответ
Ответьте пожалуйста! Обязан ли генеральный директор коммерческой организации оказывать материальную помощь
Вера Экшиян
6 ответов
можно ли сфотать и залить в интернет без разрешения человека
Shape Of My Heart
1 ответ
Со скольки лет можно заниматься сексом по закону рф?
Иришка Шигапова
10 ответов
Энергетики теперь продают только с 18 лет?
Светлана Хачина
8 ответов
Мой ребенок страдает от халатности врачей. На что я имею право и что мне вообще делать?
Айгерим Скрипник
9 ответов
Умышленная задержка продажи квартиры
**светлана Богданова
12 ответов
в поликлинике творится беспорядок
Ольга Линская
7 ответов
Какая статья идет за бритьё налысо?
Павел Скрипач
15 ответов
нагорело 8000 кват, за полгода, хотя дома бываем только ночью, или после 6 вечера, тв смотрим ну 2 часа. возможно ли?
Богуславский Евгений
9 ответов
Обязана ли налоговая заранее уведомлять гражданина РФ об оплате подоходного налога с продажи автомобиля?
Станислав Койков
2 ответа
Помогите разрешить спор
Жанна Яровая
2 ответа
Шёл с девушкой из магазина. В руке джин-тоник. Привязались менты.
Vasilyi Yatsuk
8 ответов
Вопрос про нотариально удостоверенные документы: доверенность и согласие супруга на отчуждение. подробности внутри.
Дарига Мейманкулова
2 ответа
Возврат акустики в магазин
Masulea Russu-Moraru
5 ответов
Подскажите пожалуйста!!!
Айгул Абдуллажановна
3 ответа
В каких случаях я имею право не открывать дверь милиции? ну вот весь вопрос....
Дмитрий Пивоваров
5 ответов
Экспертиза за телефон
Назгуль Казыбаева
3 ответа
..