Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Врачи, клиники, страхование
Имеет ли право врач сделать пациенту больно, если тот пошлет его на три буквы?
Татьяна Канафеева
9 ответов
Знакомый молодой человек попал в психиатрический стационар
Эльдар Салахов
9 ответов
Врач-психиатр, расскажите о плюсах и минусах своей работы !
Рамиль Сабитов
4 ответа
Какие действия предписаны работникам скорой помощи при вызове к пациенту с алкогольной интоксикацией?
Сергей Кокоев
16 ответов
Примут ли в стоматологии с острой болью без паспорта
Ирина Рогозина
6 ответов
Ставрополь, нужен срочный совет!
Van Gogh
6 ответов
Благодарность врачу- можно расценивать как взятку?
Нургали Сахов
7 ответов
Согласны ли Вы, что большинство людей в возрасте от 30 или 40 лет и старше, уже испытывают ХСН, хотя бы в лёгкой степени?
Екатерина Замураева
9 ответов
Этот врач стоматолог женищина армянка в ереване почему то мне поставила большие зубы тварь не качественно она сделала
Наталья Матюшина
5 ответов
Чем занимается хирург в районной поликлинике?
Юрий Киселев
12 ответов
По полису ОМС световая пломба ставится бесплатно. Врач отказывается мне её ставить, ссылаясь на то, что её у них нет и+
Татьяна Федченко
8 ответов
Можно ли курить при Сидроме Мэлори вейса
Татьяна Блинова
2 ответа
Как лечить деменцию? Подозреваю у себя данный синдром.
Айдар Халилов
3 ответа
Куда жаловаться на патронажную службу?
Просто Зайка
4 ответа
в школе должны пройти на медосмотре гинеколога. Нужно ли садиться на кресло у гинеколога в 9 классе при мед осмотре???
Светлана Тса
9 ответов
Как облегчить ПМС
Николай Алехин
6 ответов
Может ли гражданка Украины пройти обследование в России?
Бауыржан Абдрахманов
10 ответов
Пенсионеру положена инвалидность, а врачи не предлагают. Почему это может быть?
Наталья Санникова
14 ответов
Где можно записаться бесплатно к психологу в Перми?
Рашид Фасхутдинов
5 ответов
Зубы мудрости
Анна Дризголович
5 ответов
ИПП пьют месяц и больше почему за 2 недели мучительного приема мне стало лучше после отмены?
Петро Курмаш
4 ответа
Как распознать наркомана по венам на руках
Кайрат Утембет
12 ответов
Есть врачебная этика? Например, мужчина-врач гинеколог не лечит (по крайней мере не осматривает)
Татьяна Ларина
11 ответов
Можно ли придти в больничку к терапевту и попросить направление на общий анализ крови и мочи (просто так для себя)?
Елена Я
9 ответов
Мне недавно исполнилось 18, нужно к стоматологу
Наталья Манежина
6 ответов
Почему Вузовский преподаватель стоматологических дисциплин курит? Раз он препод значит он должен отлично знать медтеорию
Наталья Писаренко
9 ответов
Какие бывают медицинские страховки? Что в каждую из них в ходит? Цены ( Я спрашиваю про США).
Анастасия Леонтьева
2 ответа
Можно ли отказаться от ректального осмотра у гинеколога при поступлении в колледж?
Жолдас Душатов
10 ответов
Должен ли медицинский работник сдвигать маску при общении с глухим человеком?
Алексей Игнатов
10 ответов
Врачи говорят разное, что делать? Кому верить?
Alex Радионов
18 ответов
Можно ли использовать водку в медицинских целях ?
Влада Гаршина
3 ответа
Товарищи врачи раскройте военную тайну, что добавить в водку или коньяк, чтобы истребить крупных глистов?
Ai-Dos Doszhanov
12 ответов
Добавочные шейные/цервикальные рёбра, хочу удалить
Рустам Зиятдинов
8 ответов
Насколько больно рожать? Если заранее подготовиться и вылечить болячки и родить с анестезией?
Шолпан Арысбаева
9 ответов
Подскажите пожалуйста где посмотреть официальную статистику по процедуре ЭКО? уже все облазил минздрава не где не нашел.
Василь Резяпов
10 ответов
Что включает в себя процедура ЭКО?
Александр Антоненко
4 ответа
ЭКО по бесплатной программе
Адлет Жантугулов
4 ответа
Больно ли после укола удалять зуб?
Талгат Мейрханов
10 ответов
Можно ли получить лазерный ожог сетчатки при наведении лазерного указателя на аппарате МРТ?
Ольга Парамонова
8 ответов
Куда нужно обращаться с суицыдальными мыслями?
Олеся Бабина
10 ответов
К какому врачу обращаться с неврозом и с паническими атаками? Я из Беларуси
Валентина Шанькина
13 ответов
Сиалоденит кому обращаться?
__
_Артемий _
1 ответ
..