Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Живопись, графика
Плагин для фотошопа, добавляющая для линии точки, за которыми можно её согнуть.
Никита Алексеенко
4 ответа
Почему на полотнах великих художников 15 - 18 столетий так много женщин с обнаженной грудью, даже если тема полотна ...
Татьяна Баженова
7 ответов
Найдете картину по фрагменту?
Никита Балявин
2 ответа
А кто такой Павел Петрович Салмасов в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Ярослав Крайнов
2 ответа
А кто такой Дэвид Рэнкин (David Rankin) в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Лариса Мугинова
2 ответа
Что такое концепция в дизайне? Чем она отличается от идеи?
Ирина Гордюшова
2 ответа
Мой персонаж фурри или человек?
Наталия Таранец
13 ответов
Как выглядит портрет исторического персонажа, в которого актер воплотился в одной из своих ролей? Что за персонаж?
Гульжан Нургалиева
2 ответа
Как отличить искусство от рисунка ребенка из детского сада
Владимир Шаламов
10 ответов
Краска для аэрогрофа
Алибек Мартенов
1 ответ
Как относитесь тому,если человек сможет идеально или приблизительно изобразить ровный круг то у него есть способность
Марина Леонова
8 ответов
Что, по-вашему, означает картина "Крик"? Версию Мунка я знаю и соглашаюсь, интересно послушать остальных)))
***nail*** ***paklini***
2 ответа
Почему все так любят ван гога?
Николай Иващенко
9 ответов
Какие советы дадите начинающему писателю ?
Дэн Местный
15 ответов
А кто такой Олег Павлович Марушкин в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Nurbubu Sarigulova
4 ответа
Вы разбираетесь в искусстве?
Ольга Кучерова
11 ответов
Кто написал эту картину?
Галина Залетило
10 ответов
Покажете работу по фрагменту?
Juli Fomina
1 ответ
Поначалу, когда рисуешь получается ужасно?
Наталья Артемьева
5 ответов
Оцените, пожалуйста, навыки рисования)
Гуля Исаева
11 ответов
Почему яркости пикселей бывает от 0 до 255
Галина Посканная
4 ответа
Последний день Помпеи
Елена Усова
2 ответа
Почему если я рисую портрет от меня уходят?
Ж_А_Д_И=))) А/\ь/\/\uханвет0\/а
5 ответов
А кто такой Валентин Чекмасов в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Ирина Кожасбаева (Худякова)
3 ответа
Имеет ли смысл изучать 2D графику в наши дни?
Дима Толстенко
9 ответов
В чем проблема искусства?
Настенька Винницкая
5 ответов
А кто такой Валассе Тинг в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Akilzhan Zhasulanov
2 ответа
Всем доброго... Хочется представить загадочную картину, написанную талантливым и универсальным мастером...
Вероника Табола
2 ответа
А кто такой Робер Делоне в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
ДА
Дима Алексеев
2 ответа
Картина по фрагменту №2
Светлана Кулькова
2 ответа
Кто на ваш взгляд самый великий художник XX века?
Ринат Закиев
11 ответов
Есть смысл покупать б/у графический планшет Wacom на Авито, какие есть риски и на что стоит обратить внимание?
Азамат Ахметжанов
6 ответов
Перед уходом надо улыбнуться своему отражению?
Руслан Назаров
3 ответа
Охотники на снегу (1565)значение картины
Екатерина Смилевская
2 ответа
Что будет если поймают за рисованием свастики на стенах?
Е Д
13 ответов
Что такое абстракция, абстрагирование?
Любовь Плотникова
4 ответа
Кому нибудь в этой стране нужны художники мультипликаторы, или мне лучше сразу пытаться уехать в штаты?
Марина Низамутдинова
8 ответов
Как научиться правильно выводить образы из головы на бумагу?
Андрей Ермошин
3 ответа
Как думаете, картины современныех художников могут конкурировать с шедеврами классиков прошлого...
Ольга Лупп
10 ответов
У кого молоко разлилось?
Анна Баскакова
3 ответа
Каким образом делают подделки старых картин?
Владимир Кормушкин
7 ответов
Фото, фоторедактор, иллюстрация
Ксения Владимировна
6 ответов
..