Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Обстановка на работе
как себя вести если на работе мне платят меньше чем напарнику?
Наталья Никитина
7 ответов
написала Колокольцеву претензию по поводу запрета выезда сотрудников зарубеж. МУЖА-СОТРУДНИКА ТЕПЕРЬ НЕ УВОЛЯТ? боюсь..
Александр Крошка
4 ответа
Как бы вы поступили? (вопрос внутри)
Гелена Четвергова
6 ответов
может ли "кинуть" начальник с зарплатой, если я увольняюсь?
Александр Коцур
11 ответов
могут ли по такой причине оформить прогул на работе?
Лика )
6 ответов
я обедаю на рабочем месте имеет ли право работодатель вычесть время обеда из рабочего время?
Demon Krieg
4 ответа
При увольнении поставили не ту дату.
Виктория Кураж
6 ответов
как общаться с человеком, который тебя высмеивает? (по долгу службы с ней общаться надо)
Елена Калинина
5 ответов
Возврат товара от покупателя! Кто прав?
Tatiana Kazakova
6 ответов
Что делать если я слишком трудолюбивая?
Сергей Шарухин
6 ответов
Кому нравиться такой вариант обеда на работе?
Love Kibu
24 ответа
Интимные отношения - самый идеальный путь в карьере ?
Андрей Новоселов
11 ответов
где в интернете заработать можно?
Елена Б
6 ответов
Как попрощаться с коллегами, когда увольняешься? Отношения были натянутые, но хочется оставить о себе хорошее воспоминание.
Татьяна Калинина
12 ответов
Что делать с идиотом?
Елена Бородаенко
17 ответов
Нормально ли быть преданной своему начальству?
Илья Разгуляев
5 ответов
Как справляться с авральным графиком на работе? Способы разгрузки и оптимизации.
Sveto4Ka Rokita
3 ответа
Я беременна, на работе конфликт, начальница не на моей стороне, сказала, ее не волнует, что я беременна. это нормально?
Levushka Losev
8 ответов
Как думаете, начальство реально видит, кто из подчиненных, что из себя представляет?
Уракбой Халилов
5 ответов
Раздавать листовки это стремно?
Сергей Волков
13 ответов
Предстоит первый рабочий день в гос службе. Как справиться с волнением, страхом? (((
Назира Акшатаева
18 ответов
Отказываются выдавать зарплату после увольнения
In
Inga
5 ответов
Помогите разобраться с работодателем. Без моего согласия удержали денежное пособие.
Александр Бондаренко
4 ответа
Работа в Кофе Хауз кто там работает, что платят, вовремя ли, как вообще атмосфера?
Виталий Газийчук
5 ответов
вызвать сотрудника из отпуска
Хусан Зунунов
2 ответа
Ночью пришла смс от официантки, "несмогу приехать на работу -35" ...
Натали -Игривый Котик
23 ответа
Прогуляла работу. Какое оправдание придумать?
Андрей Соколов
6 ответов
Мой начальник меня недооценивает...
Фахри Аяр
9 ответов
Кто же все таки более востребован юрист или экономист?
Макс Бакин
35 ответов
Заставляют мыть полы и унитаз в туалете на работе. Может ли быть наказан за это целый коллектив? И есть ли на это права?
Наталья Янкушенко
6 ответов
Если в армии так шикарно живется как в призывной комиссии расписывают - почему туда почти никто не хочет?
Алия Суйндыкова
10 ответов
Чувство несправедливости. Вопрос внутри.
Кристина Скуднова
7 ответов
Легко ли работать женщине в чисто мужском коллективе?
Гулзира Жарилкасынова
9 ответов
как прожить на 4800 рублей в месяц?
Елена Кузнецова
7 ответов
Как новому работнику преодолеть враждебность коллектива
Светлана Колесник
5 ответов
Как быть, если коллега, старшая по должности и возрасту, просит выполнять для неё нерабочие задания?
Юлия Максименко
6 ответов
Как сообщить шефу коректно, что его стиль управления никуда не годится, а управлять нужно, ситуация критическая?
Виталя Бочарников
5 ответов
Последние минуты на работе Как вы проводите последние 20 минут на работе?
Серж Prorok
7 ответов
трудности на работе, почти не обучают обязанностям. что делать?
Дарья Барон
8 ответов
Что делать, если начальница подлая сплетница и просто изводит? !
Максим Краснов
6 ответов
Что подарить начальнику на день рождение?
Эльмира Габаева
6 ответов
Как бороться с подлыми сотрудниками
Маргарита Клиндух
3 ответа
..