Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Прочее туристическое
Почему домоседы осуждают тех, кто часто путешествует? Чем они им мешают?
Мария Кузнецова
9 ответов
Мне 13 лет. Как попасть в антарктиду?
**andrey*** :)
9 ответов
Переезд в другую страну на ПМЖ
Богдан Третьяк
8 ответов
Много у вас уходит на сигареты и алкоголь Какой алкоголь чаще пьете?
Валерий Гуйдя
12 ответов
Что привезти из Грузии на перепродажу в России? что-нибудь кг 5-8
Венера Мурзина
13 ответов
Всем привет! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов ниже. Мне нужны ответы для диссертации. Заранее спасибо!
Владимир Рожнев
8 ответов
Комиссия за границей?
Иван Вегеринский
13 ответов
Вы бы переехали жить в Европу, если бы была такая возможность?))
Кристина Монахова-Паршина
31 ответ
Можно ли провозить в салоне самолёта красную икру в пластиковой баночке
Анна Задорожная
6 ответов
Где остановиться в Санкт-Петербурге и что посмотреть?
Сергей Белов
5 ответов
Как Вы относитесь к поездкам в дома отдыха в очень прохладные места России ?
Юрий Георгиевич
13 ответов
Дауншифтинг, где искать реального опыта
Валюшка Шкаева
4 ответа
Как лететь на самолете с ребенком в 1 год?
Марат 1111
11 ответов
Как считаются сутки в отелях и гостинницах, подскажите пожалуйста ?
Евсеев Дмитрий
12 ответов
что из еды лучше брать в поход? (дошик не предлагать)
Анюта Ботвина
15 ответов
Какие бы вы выбрали места в поезде (плацкарт) +
Надежда Шаталова
21 ответ
Уезжая в отпуск вы оставляете свою квартиру в идеальном состоянии или как ураган прошёл?
Вячеслав Игнатов
13 ответов
В каких странах вам понравилось больше всего? Вот вы чувствовали, что там "ваш дом"!
Hayrettin Garbetoglu
21 ответ
Какая скорость при быстрой ходьбе для сердца должна быть и продолжительность её ?
Денис Федотов
9 ответов
Здравствуйте, посоветуйте на какой курорт поехать в Индию летом. Спасибо заранее.
Ксюша Постникова
10 ответов
стоит ли девушке одной идти в горы с ночевкой?
Владислав Брейш
23 ответа
Вопрос к женщинам, умеющих уговаривать своих мужей на посещение музеев и галерей в путешествиях, КАК?))
Света Халиуллина
23 ответа
Сколько стоит штраф, за проникновение незаконно в зону отчуждения? В Чернобыль
Сергей Грудин
7 ответов
Почему западный склон уральских гор пологий, а восточный - крутой? Причины
Екатерина Терентьева
5 ответов
Авиапассажирам. Приходилось вам пользоваться своими правами, знакомы с ними?
Дмитрий Шмелев
8 ответов
Почему все русские едут за границу отдыхать в основном? Чуть что-так в Турцию. Что там хорошего?
*"* Lanka *"*
14 ответов
Пустят ли в поезд?
Тамара Григоренко
12 ответов
Скажите, как часто люди ездят в отпуск?
Елена Попова
8 ответов
что лучше? на 30дней в Анапу или на 7-10 в Турцию/Египет/Черногорию с ребенком 10 лет
Татьяна T
17 ответов
Как можно переночевать в палатке без спальника
Akerke Maksutovna
14 ответов
Почему сейчас у нас только ж\д сообщение автобусное межгород и авиаперевозки?
Ольга Жевлакова
8 ответов
Сухой суперджет 100
Виктория Казимирова
11 ответов
Для чего люди летят в турцию. египет . тайланд . индию и. т. д... дома же все равно лучше :)
Black Angel N
20 ответов
Манси могли убить тур группу на перевале дятлова?
Sergey Kovalevich
8 ответов
Нужно ли отдыхать на горнолыжных курортах, человеку не умеющему кататься на лыжах?
Л.
Лерочка ..))
12 ответов
Вопрос для тех кто любит и часто бывает в Британии=>
Вова Марухно
3 ответа
Отзывы туристов об отелях
Александр Черный
11 ответов
Правда что 20 марта можно будет увидеть полное солнечное затмение?
Нурлыбек Жетибаев
6 ответов
Какой момент в путешествии вы любите больше всего?
Елена Двойнишникова
23 ответа
Куда класть чемоодан в поезде плацкарте или купе
Александр Першин
13 ответов
Куда поехать в отпуск ?
Андрей Кузнецов
19 ответов
Много ли таких тропических необитаемых островов ?
Асыл Сулейменова
9 ответов
..