Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Право социального обеспечения
Может ли дирректор школы заставить учащихся работать?
Лилия Фросталюк
15 ответов
При оформлении субсидии 1-й раз надо предоставлять чеки об оплате за жкх за 1 месяц или за пол года? что еще там надо?
Шуйская Мебельная Фабрика
5 ответов
какое пособие матерям одиночкам?
Татьяна Баланева
6 ответов
Маме 57 лет, из Донецка, Украина. Получила гражданство имеет ли она право на РФ пенсию и что для этого нужно?
Светлана *
6 ответов
подскажите пожалуйста моя жена получит сертификат родовой!
Аселя Буркиталиева
12 ответов
Относятся ли трудовые пенсии, к пенсиям, по государственному пенсионному обеспечению ?
Янчик Бьянка
4 ответа
На какие льготы может рассчитывать ветеран войны, если у него перелом шейки бедра и инсульт?
Лидия Ремезова
8 ответов
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ В НАЧИСЛЕНИИ ПЕНСИИ? ПРИ ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТЕ И СТАЖЕ40ЛЕТ?
Александр Носиков
3 ответа
Значит который сейчас многодетные матери могут получить квартиры, а моя мать уже нет?
Инна Пархацкая
4 ответа
Как получить ребенку-инвалиду жилье, или участок???
Ephendi Z
11 ответов
Нужно ли платить за медосмотр у психиатора и нарколога? Описание внутри
Серик Тахан
9 ответов
куда идти дальше? не дают инвалидность, в двух бюро МСЭ был. врачи на разрешение не дают, запрещено.
Владимир Готишан
5 ответов
Здравствуйте. Можно ли пересчитать маме пенсию в связи с ее не обращением ранее за перерасчетом по незнанию?
Екатерина Троянова
3 ответа
Скажите пожалуйста сложный случай
Leha Razorvin
5 ответов
Если соц защита не предлагает путёвки инвалиду в санаторий - имеем ли мы право требовать денежную компенсацию?
A(
Angelina (())
7 ответов
У меня не хватает сил работать, ходила в больницу мне отказали в группе, скажите могу ли я получить группу по болезни?
Дарья Смирнова
5 ответов
Почему у меня при стаже работы 37 лет пенсия 7642 руб ??
Юлия Сидорова
13 ответов
Получать его пенсию
Зинаида Симбирёва
6 ответов
что делать пенсионный фонд требует вернуть деньги?
&&
"""nastik """
9 ответов
По квартирам ходят люди с удостоверенями сторудников НПФ и требуют документы. Давать?
Альберт Гаинанов
18 ответов
При получении пенсии по потере кормильца можно ли работать официально?
Klyaksa K
8 ответов
может ли почётный донор РФ претендовать на бесплатное зубопротезирование и как это осуществить?
Сергей Савелов
4 ответа
Моя мама - ветеран труда. Уточнение по льготе 50% на услуги жкх
Юрий Пикалов
8 ответов
О переплате пенсии. Как сделать, чтобы не вычитали.
Олеся Файзиева (Зарипова)
8 ответов
Законно ли? Правильно ли? получать пособие по уходу за инвалидом постороннему лицу?
Татьяна Смирнова
6 ответов
имеют ли право отказать в бесплатной медицинской помощи?
О С
8 ответов
Хочу получить налоговый вычет за платные стоматологические услуги. какие документы нужны? Куда обращаться?
Владислав Щербинин
6 ответов
что за штрафы за просрочку платежа жкх?
Электро Фаза
6 ответов
Добрый день. Я сирота, помогите мне решить проблему с выдачей моей квартиры.
Сергей Никифоров
8 ответов
Как перевести пенсию в отделение ПФР другого региона? Без регистраци.
Александр Георгиевич Шариков
4 ответа
Здравствуйте, Малышу 4 месяца. Не поздно подавать документы на единовременное пособие по рождению и уходу до 1,5 лет?
Серёга Сипатров
5 ответов
У меня маленькая пенсия, которой мне не хватает на нормальное проживание.
Алексей Андреев
9 ответов
Правомерен ли поступок сотрудника пенсионного фонда? Куда пожаловаться?
Александр Щербак
7 ответов
есть ли смысл жаловаться в главное бюро мсэ или надо сразу идти и писать заявление в суд?
Слава Давыденко
5 ответов
На сколько увеличен страховой стаж в Беларуси, закон вступил в силу?
Алёнка Почукаева
2 ответа
Как правильно снять квартиру, не нарвавшись на мошенников ?
Марина Михайлова
6 ответов
К пенсии не учитываю учёбу в институте. А количество детей учитывают? А службу в армии?
Татьяна Кожевникова
7 ответов
паложенна ли пенсия за уходом за инвалидам и сколько.
Елена Бабенкова
9 ответов
Отсутствие домофона как причина отказа в предоставлении мед. помощи
Rahmatullo Ohunov
14 ответов
почему отказали в субсидии?
Sveta Sharchakova
9 ответов
Где получить разрешение на бесплатную парковку в центре Москвы, инвалиду 2группы. И как это сделать? Спасибо!
Наталья Руденко
3 ответа
добрий вечер. такой вапрос! человеку ампутировали ногу чуть више колени какя група инвалидность могуть дать
Катюша Санатулова
8 ответов
..