Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Гуманитарные науки
Почему могучий, несокрушимый Советский народ не выдержал 90е?
Рустам Бабаев
14 ответов
Когда в России начали ругаться матом?ведь даже крестьяне не сквернословили, к максимум использовали брань
Анастасия F
7 ответов
Сирота Казанская, кто придумал фразу, что означает?
Дмитрий Борбат
3 ответа
Были ли у Адольфа Гитлера какие-то положительные черты, или это абсолютное зло?
Марина Григорьева
22 ответа
Владимир Ленин и Троцкий устроили революцию из-за того, что хотели улучшить жизнь населения или по иным причинам?
Александр Талишевский
12 ответов
Если говорить о Путине, то какой правитель прошлого более всего близок к нему по поведению и проводимой политике?
Николай Смирнов
14 ответов
Есть ли исторические документы, подтверждающие факт существование человека по имени Понтий Пилат?
Мария Железкина
7 ответов
Стал плоховато видеть в близи,читать газету при слабом освещении,подобрал врач очки для этого снимать по 100раз на дню
Владимир Мосенко
4 ответа
Правда что кальций особенно необходим молодым пока организм растет а кому за 40 то уже постольку поскольку?
Анна Новикова
8 ответов
Почему в старых знаменательных датах указываются 2 даты? например
Карлыгаш Шарипова
11 ответов
Как вы думаете,каким мог бы сейчас быть мир,если бы Римская империя не распалась,и человечество продолжило бы
Евгений Корчагин
9 ответов
Почему большинство людей не воспринимают классическую и оперную музыку?
Кутергин Евгений
24 ответа
Какие есть работы, где можно сидеть целый день и ничего не делать? Кроме охранника и врача в районной поликлинике?
Яночка Лучак
5 ответов
Цезарь оставил записки о галльской войне; Наполеон — "Максимы узника.."" Гитлер — "Майнкампф". А от Македонского что?
Oleg Ponomariov
7 ответов
К какой расе и микроРасе относятся Молдоване и Румыны ??
Таня Колесникова
7 ответов
Идейные отказчики в СССР в период Великой отечественной войны
Людмила Омарова
5 ответов
Помогите переделать предложения по английскому из прямой речи в косвенную
Вадим Кухоренко
2 ответа
Помогите перевести текст (с переводчика не нужно)
Viktor Trishkin
2 ответа
Кто изменил взгляды на Вселенную, утверждая, что Земля - одна из нескольких планет, и все они вращаются вокруг Солнца?
Ксения Вкус
3 ответа
Что происходит в Республике Тыва? Почему она во всех рейтингах по количеству преступлений на 1 месте?
Виктор Кожевников
6 ответов
Как называется нейтронная звезда, родившаяся в результате мощного взрыва?
Игорь Зубков
8 ответов
Что обычно композитор передаёт при помощи музыки? Как он придумывает свою музыку? Откуда он берет мотивы?
Forever Happy
9 ответов
Почему в конце 80-х,да и в 90-е,люди....
Юлия Дьяконова
8 ответов
Адольф Гитлер — это главный злодей в истории?
Татьяна Пенькова
16 ответов
Ребята, помогите пожалуйста ответить на вопросы по истории!!!
Aleksandra Kipchatova
3 ответа
Может ли быть такое чтобы пеший воин был сильнее кавалериста? Только с копьём или в доспехах?
Наталья Логинова
5 ответов
Время задать самый тупой вопрос, и так: зачем нам дециметр если мы говорим 51 сантиметр а не 5 дециметров и 1 сантиметр?
Паша Жуков
9 ответов
Как россияне относятся к коммунистам?
Регинка ***
10 ответов
Как правильно говорить: "курьи ножки" или "куриные ножки"?
Александра Волкова
12 ответов
Почему Гитлер считал эстонцев расово близкими к себе? Они же финно-угры.
Артём Знаменщиков
10 ответов
Страна Персия и Парфия одно и тоже?
Катюфффка Кузнецова
8 ответов
Обесценятся ли деньги, если все они станут сугубо электронными?
Ирина Шаталова
9 ответов
Помогите пожалуйста! Нужно срочно доделать контрольную по английскому.
Светлана Ундалова
3 ответа
нужна помощь
Дмитрий Довжик
2 ответа
Вот говорят,что в прошлые столетия люди жили хуже.Да,но....(вопрос)
Наталия Маташина
8 ответов
Вопросы о египетских пирамидах.
Ярик Бгв
7 ответов
Что будет, если убрать из генетики человека агрессию?
Юлия Крутикова
11 ответов
2. Является ли кейнсианская модель панацеей, и в какой ситуации политику дефицитного финансирования нельзя проводить?
Corvus Corvidae
3 ответа
Если бы Римская империя дошла бы до уральских гор и Средней Азии до предгорий Памира?
Мария Кульчицкая
9 ответов
Интересно,а как подобное перемещалось?
Виталий *
7 ответов
Правда ли что экономика СССР была неэффективна?
Александр Шелехов
16 ответов
Кто круче — викинги или монголы?
Светлана Башкатова
12 ответов
..