Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Самостоятельный отдых
Колхозники или Городские кто лучшее живет?
Краснов Виктор
13 ответов
Как Турки относятся к казахам?
Светлана Лаухина
17 ответов
Нормально ли вместо зимнего спальника взять два летних, и сколько мороза выдержит так?
Татьяна Короп
8 ответов
Путешествие по Европе на личном авто
Иван Шабашев
3 ответа
Почему земля круглая????
Кирилл Кирилюк
6 ответов
сколько стоит отдохнуть в сочи на 2 недели, если поездка на три человека.
Наталья Семёнова Сайдашева
8 ответов
При сильном ливне палатка не промокнет?
Иван Робулец
13 ответов
Почему на вокзалах бесплатный ВайФай есть, а бесплатных туалетов нет?
Сергей Рыбковский
17 ответов
собираемся в путешествие по Европе из Спб. помогите составить маршрут. Хотим посетить Париж, Венецию, Амстердам, Германию
Black Star
12 ответов
Посоветуйте город в Европе для путешествия в сентябре. бюджет скромный, едем с мужем на 10 дней. Как вам Будапешт?
Raushan Berikbayeva
8 ответов
мне 20 моей девушке 16 могу ли я сней снять номер в ателе, гостинице?
Виктор Салангин
14 ответов
вы бы стали размещаться в отеле в котором возможно размещение с домашними животными, если у вас самих нет животных?
Света Абдульманова
14 ответов
Молдавия. Что там интересного?
Илья Курочкин
10 ответов
Почему небо голубое? см в нутри
Ilia Burykin
7 ответов
Кто отдыхал в Крыму? Как Вам отдых, понравился? Плюсы минусы. Стоит туда ехать отдыхать?
Светлана Чернышина
16 ответов
а теперь давайте обсудим плюсы и минусы путешествий ПО РОССИИ на СВОЕЙ машине перед общественным транспортом
Asaf Piriev
13 ответов
Кто отдыхал в Сочи? Как Вам отдых? Плюсы минусы. Стоит ехать?
Оксана Шурегеева
11 ответов
Как обезопасить себя от кражи ноутбука в путешествии (в отеле), если путешествуешь один и ходишь на пляж купаться?
Татьяна Гайдук
51 ответ
может ли подросток 15 лет поехать без взрослых в Санкт-Петербург?
Nicegirl199696
11 ответов
Тяжело ехать в комфортабельном автобусе 40 с лишним часов с ребенком 5-ти лет?
Ирина Лукина
14 ответов
Кто боится летать на самолёте? Как перебороть этот страх?
Владимир Куров
13 ответов
Плацкарт в поездах
Василий Ткаченко
19 ответов
Выгодно ли совершать покупки в Милане НЕ в сезон распродаж??
Наталия Шестакова
10 ответов
Германия для российского туриста.
Аридаш Амангелды
13 ответов
Самый удобный транспорт из Питера в Москву? По вашему мнению какой?
Yelizaveta Alibekovna
14 ответов
Что подарить заядлому рыбаку? кроме удочки конечно.
Денис Исаков
26 ответов
Сколько нужно примерно денег, чтобы поехать в другой город на день или два? заинтересовался )
Татьяна Штырева
9 ответов
Путешествовать одному это проще и интересней или это скучно и опасно?
Czar Of Rep Aka Иван Drago
12 ответов
Стоит уезжать в 18 лет?
Ирина Талицына
8 ответов
Как оформить шенгенскую визу туриста?
Кристина Гаврикова
6 ответов
В дешевых хостелах кухня общая или как? Где там готовить?
Svetlana Kuvaldina
9 ответов
На чем лучше доехать в Праге из аэропорта до отеля Брезина (метро ИП Павлова) вечером в 20.30?
Ольга Артемьева
8 ответов
На следующий год будет мало дней праздников и много рабочих суббот. Как относитесь?
Ice К
15 ответов
Как доехать в Крым, Солнечногорское. Как доехать в Крым, через Анапу в Солнечногорское?
Петр Барабошкин
6 ответов
Какой город Абхазии выбрать для отдыха в Абхазии с ребёнком 7 лет, что бы не было очень скучно по вечерам?
Кристина Салямина
10 ответов
Если поехать в Париж, к кому обращаться (если сам)? Надо заказать жилье
Алмагуль Керейовна
10 ответов
Кто был в Крыму в этом году? Как вам ?
Alisher Achilov
5 ответов
Как ориентируется карта с помощью компаса?
Бахытгуль Омурзакова
3 ответа
Как попасть в Третьяковскую галерею и что там можно увидеть?
Настя Коротецкая
8 ответов
Как бы вы оценили идею полететь одному в Норвегию с палаткой?
Александр Демин
45 ответов
Друзья, кто был в Таллине, Риге. Как там с русскоязычным населением, какое отношение к русским гражданам?
Сергей Вас
25 ответов
Мне 19 лет, моей девушке 17, хотим снять номер в отеле на сутки, не будут ли вопросы ко мне со стороны персонала?
Николай Абрамёнок
17 ответов
..