Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Вокруг света
Для чего Христофор Колумб открыл Индию?
Александр Левицкий
13 ответов
Какие моря впадают в Северный Ледовитый океан, Атлантический, Тихий и моря внутреннего стока
Жанна Уваркина
4 ответа
а что в германии машины все блестят там обязательно мыть машины или нет?
Сергей Чеботарёв
7 ответов
Обращение "Пан"- это чисто по- польски или по- украински ?
Emil ...
10 ответов
Почему у южн. национальностей носы с горбинкой?
Виталий Дендеря
9 ответов
А в Израиле сейчас празднуют Новый год. И почему никто не нализался, как свинья?
Полина Андреевна
7 ответов
Почему пендосы отняли у Мексики Нью-Мексико, Техас, Калифорнию, а у нас Аляску?!
Андрей Вишняков
8 ответов
Житель Санкт Петербурга и Москвы Есть ли между ними отличие?
Виталий Ефремов
9 ответов
Самое Красивое Место в Мире, где вам довелось побывать?
Андрей Протасов
17 ответов
помогите повесть чередуется с диологом илья муромец и соловей разбойник Помогите Пожалуиста
Эдуард Трухин
3 ответа
Как заработать в интернете? Знаю что наверно нельзя, но всё же. Просто хочу и рыбку съесть и нах. уй не сесть)
Анна Ефимова
13 ответов
Кто бывал в Европе - правда что там смеются, где нет повода для смеха, изображая веселость вместо скуки?
Евгений Хаткевич
4 ответа
Почему в США города красивые, а в России нет?
Айка :)
14 ответов
скажите где находятся горючие пески в какой пустыне?
Екатерина Кузичева
2 ответа
А почему в России из 100 человек 95 не владеют никаким другим языком, кроме русского?
А*
Антон **********
19 ответов
Переезд в США
Юра Орлов
13 ответов
В Европе нельзя собирать грибы просто так? В лесу? А в США?
Алек Ким
8 ответов
Недавно вернулся с Германии. И не встретил там ни одного украинца. Почему? Безвиз же дали, так почему не летите в ЕС?
Евгений Деньговский
13 ответов
соченить про то как вы попали к кощею сказка или рассказ
Светлана Донецких
3 ответа
А Вас тоже раздражают люди, которые говорят, что мы плохо живем?
Владимир Журавлев
30 ответов
Российские родители отправляют учится своих чад в иностранные ВУЗы. Почему так, если в России всё хорошо?
Мухаммадназар Худайбергенов
9 ответов
представители каких стран народов и куда совершали путешествия в древности
Сергей Самойлов
4 ответа
Говорят ли в Германии на английском языке?
Эльвира Альмари
15 ответов
Почему остров Пасхи так назвали ?
Галина Гудз
2 ответа
Можно ли незаконному эмигранту который прожил 5 лет в Америке рассчитывать на ПМЖ
Yildirim Yildirim
12 ответов
Как можно свалить из России и куда можно свалить? Чтоб прям насовсем
Андрей Бишеп
15 ответов
Как хорошо что мы живём не в США, и у нас таких ураганов нет! Ведь так?
Демид Морозов
7 ответов
сколько стоит отдохнуть месяц в Риге, Вильнюсе или Таллине? На одного человека., вариант близкий к бюджетному.
Раушан Тансбаева
4 ответа
какого хрена говорят что самолет безопасный вид транспорта?
Лариса Лях
9 ответов
Почему в России садят за митинги? Это нечестно! Человек имеет право выражать свое мнение!!!
Kate Tea
12 ответов
Какой город в России лучше других в плане чистоты окружающей среды и условий для жизни?
Tolik )))))))))
7 ответов
Культура какой страны вас привлекает? И чем именно она для вас привлекательна?
Олеся Ворончихина
11 ответов
Где находится кудыкина гора?
Эльнура Дюшекеева
8 ответов
Хотели бы Вы жить в Минске? если нет то почему
Асылбек Мусаев
13 ответов
Если купить дом в Канаде, это даст право на то чтоб там проживать? Гражданство РФ у меня.
Таня Кшуманева
12 ответов
Людей какой внешности миловали фошизды? Или всех выпиливали ?
Вадим Ибрагимов
5 ответов
Нужели на самом деле существует корабль ОАЗИС?
Makimov Rustem
4 ответа
во сколько лет выдают паспорт в США
Светлана Дроздова
11 ответов
Что в Либерии делают на пляжах?
Эдуард Галлямов
34 ответа
какой европейский город ближе всего к москве? какой европейский город ближе всего к москве?
Алексей Леонтьев
8 ответов
Как море может находиться ниже уровня моря?
Надежда Назарова
6 ответов
Стоит ли переезжать в Америку из России, и почему? Где лучше и почему?
Natali Гладышева
14 ответов
..