Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Гражданское право
Хочу убить сОбаку! Но немогу, подскажите...
Гуля Гизитдинова
26 ответов
Возврат своей доли к квартире. Вся квартира моя, кроме 1/9 от неё.
Галия Маликова
4 ответа
Как аргументированно можно отказать в заверении права подписи и выдачи доверенности глав врачом родственнику пациента?
Lena ***
3 ответа
Украина. Какой нож можно носить с собой на улице? Длинна, данные. Как оружие самообороны. Какие законы с этим связаны?
Маша Сальченко
5 ответов
Иск в мировой суд.
Земфира Абдрахманова
7 ответов
как доказать что договор ничтожный
Михаил Тимофеев
9 ответов
Закон о защите прав потребителей
Наталия Смадич
2 ответа
хочу продать1\2 дома, должна ли я предложить свою половину второму собственнику дома или могу продать своему покупателю?
Almaz Askarovich
3 ответа
Какое пособие полагается при рождении 3-го ребенка? В каком размере выплачивается материнский капитал на 3 ребенка?
Резеда Азизова
4 ответа
Пересичение границы, незаконно
Владимир Сталин
4 ответа
Можно ли прописать в договоре ГПХ ответственность Исполнителя за жизнь и здоровье ребёнка?
Рафия Асаинова
2 ответа
Здравствуйте, частично погасила кредит не свой (корешки об оплате у меня и на меня оформлены, так как я платила).
Татьяна Новикова
5 ответов
могут ли мне вернуть 13% налоговая, если я оплачиваю лечение ребенку или жене? спасибо
Иван Пиздорван
3 ответа
драка с сожителем сестры жены
Игорь Кокарев
8 ответов
Могу ли я вернуть деньги за неисправный моб телефон спустя 6 месяцев со дня покупки?
6 ответов
Купленную дверь магазин обратно не принимают
Ирина Муратова
8 ответов
продал б/у ноутбук. на следующий день покупатель позвонил с претензией идем в мировой суд
Флюра Сиражова
3 ответа
На работе бухгалтер положила конверт с деньгами для премии рядом со шредером.
Алексей Минин
9 ответов
В праве ли я вернуть товар?
Ринат Кутушев
4 ответа
Ребята скажите пожалуйста. вчера купила телефон FLY FS505 он мне не понравился
Oblique Creations
7 ответов
Инвалиды как обязательные наследники
Лариса Горнова
5 ответов
Нужна юридическая помощь! Буду очень благодарен за ваш ответ
Эльмира Редуненко
3 ответа
После дтп обратился к автоэкспертам и продал машину...
Валентина Красоткина
2 ответа
Что делает судья если, после принятия иска становится известно что он не подлежит рассмотрению в данном порядке?
Люка Клана Ricarar
4 ответа
Если два человека вместе подали в суд- считается ли это коллективным заявлением? Или желательно еще ?
Дмитрий Загвоздин
2 ответа
Как защититься от оскорблений.
Aidana Toleubaeva
6 ответов
ЗАКОННО ЛИ ТАКОЕ УСЛОВИЕ В ЗАВЕЩАНИИ- ОТКАЗ В СЛУЧАЕ ПРОДАЖИ ДОМА ЧЕТВЕРТЬ ВЫРУЧКИ ОТДАТЬ РОДСТВННИКУ?
Семен Бигун
6 ответов
Мне знакомый испортил телефон а именно задел его железным предметомкогдаьтелефон был у меня в руках телефону 20 дней
Ruslan Shalikashvili
2 ответа
С чего начать гражданину Украины, который переехал в РФ на съёмную квартиру и хочет открыть ООО?
Ольга Мирная
8 ответов
Объясните наглядно, что такое факторинг Кучу литературы перечитала и все равно ничего непонятно
Игорь Сараев
4 ответа
Штраф на Физ. Лицо за установку рекламы?
Денис Саленок
5 ответов
Снимала пять лет квартиру, вернулась на свою долю собственности, не могу добиться от родственников
Валентина Лесик
5 ответов
Не дают протокол Судебного заседания! Что делать?
Edik Ysakulbaiev
3 ответа
Интернет магазин не хочет возвращать деньги за товар после 3-ёх дней использования.
Юля **********
16 ответов
без моего разрешения, прописали внучку после ее рождения, я об этом узнала, когда ей исполнилось 12 лет. Как выписать?
Nikita Myasnikov
6 ответов
Статья гражданского кодекса
Нуржан Нурешев
2 ответа
Как написать исковое заявление о передаче в мою собственность в счет погашения долга земельный участок
Жанна Баукенова
6 ответов
Отец курит в квартире, дышать невозможно! Что делать?
Елена Кузнецова
9 ответов
Как написать заявление о смене юридического лица?
•°•°Baby•°•° •°•°Kaprizz•°•°
5 ответов
Можно ли взыскать с бывшей жены деньги выплаченные по ипотеке с бывшей жены?
Денис Шерышев
14 ответов
Закона ли сделка купли-продажи в браке, если муж оформил, не спросив жену и получил письменное согласие?
Дмитрий Михальчук
4 ответа
Законно ли требование потребителя прислать ему на электронную почту «учредительный пакет документов»?
Лена )))
6 ответов
..