Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Обстановка на работе
что символического подарить работникам на работе на НГ
Лариса Кидревич
11 ответов
А вы работали в коллективах, где молодёжь отсутствовала напрочь?
Алексей Журавлев
9 ответов
не обманывают ли волонтеров
Алексей Антонов
7 ответов
на сколько опасна профессия снайпера?
Максим Языченко
9 ответов
Как поступить с начальником?
Алексей Лобозов
6 ответов
Можно ли отказываться от корпоративов на работе?
Наталья Яровикова
12 ответов
Как мне быть? Может просто не обращать внимания?
Парвин Аллахвердиев
8 ответов
Если в компании/ организации, в которой вы работаете фин. трудности, соответственно задержка зп или частичная выплата
Валентина Герцева
14 ответов
Здравствуйте! Вопрос по зарплате.
Олег С
9 ответов
потеряла работу жизнь утратила краски, каждый день как день сурка, у меня депрессия, как с ней бороться
Рита Исмаилова
13 ответов
Как уволить сотрудника без рисков ?
Виталя Козырев
6 ответов
Как правильно начальствовать?
Liza Neskoumpa
12 ответов
Что делать если на работе есть момент опасности для здоровья? Например дует сильно от окна и щелей, отопление слабое.
Динара Жиенова
11 ответов
может ли работодатель заставить меня идти в отпуск после 6 месяцев работы
Бажена Маслова
4 ответа
Ваше отношение к 8-му часовому рабочему дню??
Asel Nurbaeva
12 ответов
отгул в счет отпуска
Надежда Рассомахина
4 ответа
Можно ли стать лётчиком в 53 года?
Елена Усачева
11 ответов
Имеют от право меня уволить? Я беременная сотрудница.
Витек Степанов
11 ответов
В каком настроении вы идете с утра на работу?
Наташа Рыль
10 ответов
Если на работе ввести армейский принцип, накосячил один отвечает вся рота, то дисциплина и результаты продаж повысятся?
Валерия Стусенко
13 ответов
Работаю на декретном месте в гос. учреждении (вопрос внутри)
Аня Кург
4 ответа
Как проверить правильно ли ты повел себя и правильные ли слова сказал в определенной ситуации?
Александр Магомедов
9 ответов
Ненавижу свою работу, но не могу уволится, что делать ?
Николай Гусельников
12 ответов
Вы бы работали, если начальник постоянно придирается и психует, не выслушав аргументы?
@*
@li@ *******
9 ответов
Cтоит или не стоит переживать, что уволят??
Елена Отина
12 ответов
Что отвечать на вопрос коллег, типа когда ты женишься / замуж выйдешь? А у тебя молодой человек / девушка вообще есть?
Серикбек Тауман
13 ответов
SOS ненавижу критику как с этим жить?
Павел Русин
13 ответов
Ваше отношение к профессии "Курьер"
Татьяна Беух
12 ответов
Вопрос к взрослым людям
Екатерина Попкова
7 ответов
Как люди годами работают? Я работаю уже 6 месяцев и я уже зае***ся
Петр Мартенс
11 ответов
Выбешивает ли вас не прекращающиеся изменения или увеличение спектра обязанностей на работе?
Olesja Olejnikov
10 ответов
Как убить время на работе?
Иришка Задорожная
15 ответов
Уважаемые женщины, как бы вы поступили, если вам начали делать некоторые вещи на зло: допустим, вы работаете уборщицей,
Alexander Shchevelev
12 ответов
Как называется работник, который всегда на стороне начальства?
Оксана Цурикова
12 ответов
Странная кассирша в Пятёрочке. Сказала 4 фразы. 1 Здравствуйте 2 У вас карта есть? 3 Вам пакет нужен? 4 Всего доброго.
Лев Аветисов
20 ответов
Я работаю в коллективе и так получилось
Ольга Александровна
10 ответов
Нет зарплаты в салоне красоты
Раушан Тулешовна
7 ответов
как найти хорошего продавана?
Александра Тренина
17 ответов
На работе моя подруга начала хорошо общаться с теми, кто меня ненавидит . А раньше я за неё заступалась перед ними ?
Диана Эленгаупт
16 ответов
у вас много записей в трудовой?
Aziz Orolbaev
13 ответов
Директор хам... вопрос к вам
Вадим Колос
10 ответов
Имеет ли право работодатель заставить проходить медкомиссию в мой выходной день?
Svetlana Belckova
6 ответов
..