Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Лингвистика
Вы изучаете иностранные языки про запас? Просто чтобы уметь прочитать вывески, сказать несколько фраз?
Виктор Грибиниченко
11 ответов
Какого уровня можно достичь после полугодового усердного изучения языка?
Олег Баранов
8 ответов
Стоит ли изучать детям русский язык если мы переехали в англоязычную страну?
Светлана Ганенко(Белова)
19 ответов
Стоит ли изучать детям русский язык если мы переехали в США? Навсегда?
Наталья Лепеева
14 ответов
Почему здесь нужно ставить артикль а?
Екатерина Токарева
8 ответов
Как грамотно сокращаются такие слова?
Марина Соколова
5 ответов
Я родилась в России, но когда со мной разговаривают люди из других регионов, я не понимаю их слова.
Kanykei Abakirova
15 ответов
Почему у евреев два языка?
Алла Климович
13 ответов
Есть ли русский аналог имени Дженифер?
Елена Щекотько
7 ответов
Английский Язык и его формулировка.
Руслан Рамазанов
9 ответов
Почему так похожи разносмысловые слова: капитальный, Капитолий, капитуляция, капитул?
Оксана Скопинова
6 ответов
Что значит выражение:"Она выглядела очень даже ничего?" Как вы об этом догадались? Почему "ничего" это для вас хорошо?
Серик Кульмаганбетов
12 ответов
Почему израиль успешно возродил иврит с 1948 года,а ирландия не может возродить ирландский язык с 1921 года ?
Марлен Мустафаев
11 ответов
Почему многие люди ставят пробелы перед знаками препинания?
Dima Popov
17 ответов
Помогите перевести текст с немецкого
Akmaral Shaimerdenova
2 ответа
Russia, почему говорят Раша, если читается по английски Руссиа ?
Ирина Ивакина
14 ответов
Вам нравится английский язык?
Ольга Максимовна Печникова
13 ответов
Как правильно изучать английский язык самостоятельно?
Alik Sahibov
7 ответов
Вопрос по PRESENT PERFECT
@P
@ntonio Power
6 ответов
Ваше мнение, перейдёт ли когда-нибудь русский язык на латинский алфавит? Я лично против этого, а вы?
Евгения Врублевская
7 ответов
Вопрос по поводу времени
Ирина Лужанова
5 ответов
Почему концовка английского алфавита XYZ так сильно похожа на русское слово на букву Х? Это так случайно совпало? Или
Evgesha Kravchenko
9 ответов
Реально вы овладеть английским языком без изучение граматики ?И это будет более долгий процесс или нет ?
Sher Rezvanov
10 ответов
С чего начать учить английский язык?самостоятельно с нуля?
Илья Окнер
14 ответов
Английские времена ( we're love at first sight )
Александр Мороз
3 ответа
Какие слова в русском языке являются заимствованными из других языков?
Маргарита Шевцова
13 ответов
Сейчас есть ли люди в мире которые свободно говорят на латыни?
Гбоу Нсо Кши Гбоу Нсо Кши
13 ответов
Как дословно перевести слово Christmas? (Читайте внимательное текст вопроса)
Санобар Зокирова
10 ответов
Для чего в конце предложения стоит to? разве нельзя просто wanted to speak?
Rustem Ermekov !!!
10 ответов
Запас английского языка 1000 слов это какой уровень?
Наталья Зависляк
7 ответов
, слово радуга какую этимологию имеет по-вашему?
Сергей Колобов
7 ответов
Какой есть учебник английского русских авторов, в котором слова для изучения даются в словосочетаниях?
Стас Васильев
5 ответов
Можно же выучить язык иностранный на уровне носителя все же.
Владимир Терещенко
12 ответов
Модальные глаголы. Сколько их всего? в английском
Арина Эрдман
6 ответов
Помогите с переводом китайского.
Александр Шатилов
2 ответа
Чем плохи маты?
Татьяна Гаврилова
13 ответов
Как учить английский?
Лёня Дмитриенко
6 ответов
Кто в школе например учил немецкий, пробовал потом учить английский?
Марина Козырева
7 ответов
Какой язык реальней и легче выучить немецкий или французский?
Бауржан Салкимбеков
13 ответов
Зачем переводчику нужно знать предмет Языкознание?
Евгений Баглаев
12 ответов
Почему некоторым людям легче выучить китайский, нежели английский.
Алёна Крамаренко
13 ответов
Почему аскорбинка пишется через А, а вот оскорбить через О?
Ерке Халменкызы
13 ответов
..