Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если на грузовик Зил 157 поставить двигатель от ГАЗ66 его скорость возрастет до 80-90км ч ?
Ravshon Saloyev
6 ответов
Как проверить заряжается акб или нет на ваз 2107
Igor Igor
11 ответов
Сабвуфер
Денис Маркин
4 ответа
Подскажите с антифризом?
Никита Кузьмин
9 ответов
ВАЗ 2110. Была проблема с перегревом машины. После замены термостата ничего не изменилось. Подскажите в чем проблема?
Вячеслав Шахворостов
9 ответов
разбился главный пульт на сигнашке старлайн, можно ли заменить на другой? что посоветуете?
Юрий Безруков
8 ответов
Какое масло заливать в двигатель если в нашем регионе диапазон температур от -35 до +35 градусов? 5W40 норм?
Бодя Назаренко
8 ответов
Из-за каких причин может увеличиваться расход у машин и тяга плохой становится стоит еще газ, сузуки гранд витара
Михаил Коваль
6 ответов
Здравствуйте. Про автомобили. Можно ли тянуть Ford focus 3 за заднюю ось?
Сергей Новожилов
6 ответов
Помогите прошу
Romeo .
10 ответов
Не свернётся антифриз? Пришёл погрузчик с ремонта, там был залит зелёный антифриз,
Артём Артюхов
10 ответов
Есть ли такие иномарки, которые по запчастям будут обходиться дешевле русских авто (Приор, Калин)?
Михаил Шарнов
9 ответов
Нужен совет знающих и опытных людей в автомобильном секторе
Андрей Борошнев
8 ответов
Почему автовладельцы не делают чип тюнинг?
Дима Водич
14 ответов
Могло ли на Волге 31029 само лопнуть заднее стекло? Рассыпалось в сеточку. Ночью был мороз, днём плюс 20.
Андрей Колычев
12 ответов
Вопрос автовладельцам вот
Terralona Сергей
7 ответов
Как определяется масло - которое гуще, которое текучее, например, 5в40 и 15в40 - какое из них густое? не понимаю...
М*
Матвей ***
12 ответов
Как завести машину которая простояла год? Машина ваз простояла год сел акум можно ли прикурить ее и завести ?
Кирилл Сергеевич
10 ответов
Как поступили бы вы в данной ситуации?
Владимир Федотов
9 ответов
Ваз 2106 . кипит двигатель. в чем проблема?
Абубакр Мансуров
6 ответов
не дорогой видеорегистратор.
Сабит Камбаров
10 ответов
Что лучше: гидроусилитель руля или электроусилитель?
Sergey Yugun
13 ответов
что лучше инормарка в 5-6 лет или новая наша машина?
Jasurbek Abdullayev
16 ответов
При мойке машины, стоит ли добавлять шампунь в воду или просто водой?
Дмитрий Иванов
10 ответов
Когда уровень масла на минимум и доливаешь до максимум (примерно грамм 600) хорошо для движка или пофиг?
>> Temoxa <<
10 ответов
какое масло лить в рено 19 1997 год
Герам Манукян
9 ответов
не заводиться ваз2106
Олег Янковский
9 ответов
Почему климат контроль стал работать в двух режимах или тупо горячий или холодный... в чем проблема?
Данис Насыров
3 ответа
Как часто вам приходится
Владимир Лежнин
12 ответов
2-х тактный мотор. Что Вы выберете при эксплуатации? вн+
Дима Исаев
11 ответов
Как правильно выгнать воздух из системы.
Кабул Маманов
11 ответов
Как считаете, всё-таки чип-тюнинг зло или благо?
Виктор Кузнецов
5 ответов
Чем промыть систему охлаждения?
Александр Драченко
11 ответов
Ремонт ГБЦ после использования ГБО на двигателе УМЗ 417. Есть вопрос.
Николай Киселев
6 ответов
Копейка и одинадцатая
Александр Воронцов
6 ответов
Почему за границей такси всегда одинаковых моделей и цветов а в странах бывшего ссср разнобой?
Шохин Шоев
6 ответов
Почему так легко верят в чудеса чип-тюнинга (обновлении прошивки)? И даже в снижении рахода топлива...
Алексей Вус
9 ответов
Почему ямы на раздолбаных дорогах во дворах не засыпать хотя бы щебенкой временно это же недорого для городского
Александр ***
15 ответов
Размеры покрышек для диска JJ7
Anton Kostrickiy
3 ответа
Бывали случаи гидроудара когда охлаждающая жидкость уходила в цилиндры двигателя?
Jumaly Jakyp Uulu
9 ответов
Поцарапал стеклом бок машины Волга, Во сколько может обойтись? брат говорит 20k я ему должен теперь.
Эдуард И Елена Макаровы
14 ответов
Садиться аккумулятор на ваз 2115.
Анатолий Павлов
12 ответов
..