Войдите на сайт
через:
Mail.ru
Google
Яндекс
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Поиск по сайту
Покупка и выбор продуктов
Сыр же делается из молока. почему такой дорогой? сыр маздам -1000 руб. килограмм.
Юлия Ключникова
4
22 ответа
24.09.2021
Можно ли прожить двум людям один месяц на 8000? Ну если учитывать что эти деньги только на еду
ЛБ
Люда Братерская
26
22 ответа
23.09.2021
Что бы вкусного на вечер купить... деньги есть, если что
[P
[[Official Page]]
992
15 ответов
23.09.2021
До Петра первого, на Руси не знали картошку. Чем же питались крепостные?
Наталья Кузнецова
70 682
21 ответ
22.09.2021
Захожу в магнит, там очень часто ценники не соответствуют товарам. Это только в Магните так? Замечали такое?
Оксана Сяйлева
37
19 ответов
22.09.2021
Пришла в магазин за своей "хотелкой" посмотрела на цену и ушла. У вас так бывает?
ЯИ
Янина Иванова
64 795
32 ответа
21.09.2021
Вы любите креветки есть? *
Маша Прокофьева
26
29 ответов
20.09.2021
Знакомый говорит, что покупает только либо готовое, либо сырое, но никогда не берёт полуфабрикаты! А чем они так опасны?
ИК
Ирина Куляшова
458
11 ответов
20.09.2021
Какие методы вы используйте для определения натуральном и мёда?
Gulizar Rashidova
1 334
16 ответов
19.09.2021
Что вам мешает в очереди в супермаркете повернуться к бабушке-пенсионерке за вами и сказать: “Я оплачу ваши покупки»?
Кристина Пахомова
76
35 ответов
19.09.2021
Почему в супермаркетах продают еду толстым людям? Они же всё съедят, нам будет есть нечего. Их надо взвешивать на кассе.
Александра Константинова
85
18 ответов
19.09.2021
Сардина или Скумбрия? Ваш выбор и почему.
Катерина Коломыцева
42
18 ответов
18.09.2021
У конфет Рафаэлло испортился вкус? Или подделка?
Анастасия Рагулина
64 059
14 ответов
17.09.2021
Каким будет идеальный завтрак, обед и ужин? Из каких продуктов он состоит ?
Галина Лебедева
53 506
14 ответов
17.09.2021
Можно ли заменить мясо фасолью?
Светлана Зинченко
528
20 ответов
17.09.2021
Почему в упаковке молока теперь не 1 литр, а всего 900 мл, а то и меньше? трудно еще долить до литра?
ЕК
Елена Калина
80
15 ответов
16.09.2021
Какое блюдо/продукт вы готовы есть и есть хоть каждый день?
Ольга Голубцова
902
27 ответов
14.09.2021
От чего пойдет набор лишнего веса от печеньки или от молочного шоколада? Калорийность одинакова
Marina Tihon
34 695
15 ответов
13.09.2021
Почему многие это не понимают?
Елена Соколова
11 458
17 ответов
12.09.2021
Сегодня увидела в супермаркете бедную бабушку с батоном хлеба. Так захотелось ей помочь. Почему не отдавать пенсионерам
ЕС
Елена Селезнева
80
15 ответов
12.09.2021
Что могло быть в арбузе?
ТЖ
Татьяна Жлудникова
4
15 ответов
10.09.2021
Очень люблю орехи. Видела в магазине марку Botanica, кто уже попробовал? Хорошие?
Татьяна Черникова
95
19 ответов
10.09.2021
Кипила сосиски с молоком, почему такие соленые, сволочи, что продают?
Яна Пилицина
15 036
15 ответов
08.09.2021
Составьте необходимый список продуктов на неделю -экономный бюджет, на одного человека с калькуляцией цен (ИТОГО)?
Жансая Рысаева
5 903
6 ответов
07.09.2021
Индейки,,, они существуют? Вы видели когда-нибудь птиц с такими бедрищами, которые продаются в супермаркетах?..
Ольга Кондрашина
35 486
19 ответов
06.09.2021
Что сегодня из продуктов купили... или собираетесь купить??
Екатерина Тихонова
68 016
24 ответа
04.09.2021
Как приготовить гороховый супчик с копчёной грудинкой вкусно?
Lara Romanova
27 242
13 ответов
04.09.2021
А вы покупаете в магазине еду, которую там готовят и продают?
Марина Самодурова
106
23 ответа
04.09.2021
Как питаться нищему?
A.
Aigul ......
246
15 ответов
02.09.2021
По какому признаку определяете созревший и сладкий плод обычного арбуза?
Дарья Образцова
2 946
13 ответов
02.09.2021
Возможно ли похудеть если питаться исключительно хлебцами/слайсами и отрубями?..
L.i.z.а* )))
96
16 ответов
01.09.2021
Пришли ко мне соседи с просьбой продать им мои заготовки яблочные. У них только цветы растут и газон +
Марта Гриднева
81 216
13 ответов
31.08.2021
Свинина или говядина? Что для вас вкуснее?
Кристина Сон
51 008
34 ответа
30.08.2021
В деревне живет кто-нибудь? В центральной России.
Лариса Крючкова
1 004
19 ответов
30.08.2021
Как думаете буженина за 800 руб. - это очень дорого? сосед сам готовит и предложил, а раньше за 600 р.
M.
Moldir .........
15 036
14 ответов
29.08.2021
Планы, готовка, составление меню, еда
Фатима Карагулова
330
11 ответов
27.08.2021
Чем питаться при язве, гастрите, гастродуоденитe, хроническом колите и СРК?.
GB
Gulaiym Busurmankulova
95
12 ответов
27.08.2021
Сколько у вас стоят сейчас персики и абрикосы? В Москве в палатках продают по 300-350 рублей за килограмм и персики
Наташа Березина
35 616
15 ответов
25.08.2021
Почему так подорожали конфеты? "Красная шапочка","Мишка косолапый","Алёнка" стоят уже около 1000 рублей за килограмм.
Ирина Титова
35 616
16 ответов
25.08.2021
Почему в магазинах нет нормальной колбасы? Куда делись хорошая колбасная продукция?
Alexandra Michajlova
732
20 ответов
25.08.2021
Как вы думаете дорого ли ьыть вегетарианцем?
Кальбинур Турдиева
2
18 ответов
23.08.2021
Посоветуйте какую сгущенку купить
Екатерина Солодухина
33 560
50 ответов
22.08.2021
1
..
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43