Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Обстановка на работе
Почему люди требуют деньги на командировку заранее, ведь можно по прибытии сделать авансовый отчёт и получить деньги
Роман Овчарек
10 ответов
Нормально ли не перезвонить зам начальника если я в отпуске перед увольнением, а он меня хочет грузануть работой?
Людмила Данилова
15 ответов
Если вы видите что на работе происходит ворование в масштабах, то что вы сделаете?
Вахтанг Камікадзе
12 ответов
Меня унизили и размазали?
Ярослав Стрепков
42 ответа
Правда чтобы жить без помощи родителей надо уехать из России в более развитую страну и там работать?Здесь это невозможно
Наталья Уланова
19 ответов
В каком коллективе интереснее и веселее: в женском или мужском?
Светлана Баймолдина
8 ответов
Почему такая несправедливость: девушку устроит малооплачиваемая работа, при этом желают всего дорогого?
Евгений Вакулин
9 ответов
Почему работодатели вешают лапшу на уши фразой мы вам перезвоним?
Д К
16 ответов
А вы как думаете начальство будет прислушиваться к мнению простых работников?
Твое Солнышко
11 ответов
Как вы поступаете, когда вас подсиживают на работе?
Елена -
11 ответов
Доделывать отчёт или нет?
Владимир Пешеходько
20 ответов
Почему взрослое поколение говорит молодым : Вот мы с температурой 39 работали и не умирали ? ++
Карлуша Сулейменова
14 ответов
Вас раздражают люди , которые только начинают заболевать и уже уходят на больничный ?++
Александр Волков
15 ответов
Вас не бесят тупые распоряжения начальства или у вас такого нету?
Иван Николаевич Алексеев
7 ответов
подскажите как встать на биржу труда и получить компенсацию
Magomed Rabadanov
4 ответа
Подать в суд за клевету
Ольга Заливина
8 ответов
Коллега постоянно уходит на больничный! Что делать??
Лёлик
11 ответов
Вот что за привычка женщин не разобравшись в причинах маленькой зарплаты начинают делать вывод что он лентяй?
Александр Каленюк
9 ответов
Эмоциональное выгорание , как быть . Очень прошу помочь
Shahlo Mirzoeva
8 ответов
Как привлечь ведущих учёных в свою компанию?
Крымагро 2
5 ответов
Может ли худощавого телосложения мужчина работать обвальщиком мяса или грузчиком ?
Сергей Мингашев
9 ответов
Вот что за друзья такие непонятные?
Елена Иванова
3 ответа
Можно ли это считать последними днями работы? Или это может пройти и забыться?
Диляра Халиуллина
9 ответов
Работа следователя как проходит?
Дима Б
4 ответа
После того как человека сдали начальству и ее уволили по статье она усвоит урок и перестанет гнать свою правду-матку?
Жанат Боранова
6 ответов
Начальник странно ведет себя при мне.
Наташа Хоружевская
13 ответов
Как на работе себя поставить, чтобы боялись уволить, навязать лишнюю работу и не высказывали претензии по всякой ерунде?
Дастан Бейшебеков
11 ответов
Появилась на работе новенькая.Говорит и говорит,и говорит...Как остановить этот фонтан?
Алмабек Нурбек
10 ответов
Подскажите, пожалуйста, кто из нас прав в этой ситуации, с шеф поваром?
Таня Болдырева
8 ответов
Руководитель эмоциональный, вспыльчивый орёт на подчинённых. Как думаете, повод задуматься? (См. Описание)
Andrey A
8 ответов
Друг на работе со скрытой угрозой требует дать ему денег . Дал ему 1000 рублей . Но он сказал это не деньги . Что делать
Сергей Губин
11 ответов
Как помириться с коллегой?
Анастасия Медетова
11 ответов
"Я люблю работать в одиночестве. Мне не нужно общение. Вопросы мне не задавать если они не по работе". А что если так +
Евгений Тян
9 ответов
Люди, помогите советом, моя жизнь скатывается в ж......!!!!
Флорям Хавайдуллаева
23 ответа
Ситуация на работе такая сложилась:
Татьяна Кузнецова
12 ответов
Вопрос-размышление на тему флирта-заигрываний с шефом
Татьяна Сторожко
10 ответов
Как бы вы отнеслись к такому отношению руководства?
Рустам Ильясов
8 ответов
Динамично развивающаяся компания что это на самом деле?
T.
Tair ...
3 ответа
На сколько % должна быть выше зарплата чтобы вы согласились на смену места работы? навеяно предыдущим вопросом
Юлия Сотскова
9 ответов
Тяжело на сердце после ссоры с коллегой
Rimas 20
10 ответов
Что если на работе начисляют ЗП только на определенные банки?
Караузенский Сельский Округ
20 ответов
Прчему у нас на работе на автозаводе кладовщиков называют логистами?
Александр Скворцов
8 ответов