Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Баня, массаж, фитнес
Почему после душа некоторое время потеешь еще больше?
Гу Центр Занятости Жанибекского Района
8 ответов
я хочу накачать мышцы мне 15 рост 170 вес 50. с чего начать помогите напишите!! пожалуйста....
Оля Болотникова
11 ответов
Является ли обильное потовыделение показателем для похудения?
Михаил Курочкин
11 ответов
Если человек начнет качаться с 18 лет ,будет результат или уже нет смысла.
Руслан Тен
17 ответов
Ура! Достроили баньку на садах Поделитесь своими секретами ухода за телом в бане (маски, растирки и пр. ) Большое спасибо
Дариха Раимова
4 ответа
В чем отличие бани от сауны?
Николай Прасцов
10 ответов
В Москве есть смешанные бани или сауны для мужчин и для девушек?
Нургуль Альмаганбетова
22 ответа
у меня муж построил баню говорят многие болезни можно в бане лечить?а какие не подскажите?
Мейржан Урсаров
12 ответов
Как похудеть в ногах,но не накачивая их бегом!?
Галина Амирова
9 ответов
Вы по утрам делаете зарядку? А если нет, то корите себя за это?
Алексей Рукотов
12 ответов
У меня вопрос.Моей подружке 12 лет.Она полная.Подскажите какая диета ей подойдет?
Л.
Людмила ....
9 ответов
Что вы предпочитаете: финскую сауну или русскую баню с парением вениками?
Дмитрий Антонов
8 ответов
Подскажите хорошие песни!!! пожалуйсто!!!
Алексей Сосков
6 ответов
Мне нужно похудеть..Подскажите отличную диету!!
Юрий Кириченко
8 ответов
Люблю баню....))) чем полезно использование эфирных масел в бане?
Василий Иващенко
4 ответа
Кто знает эффективный крем для уменьшения объемов талии? Только чтобы реально помогал.
Елена Проскурина
10 ответов
Чем отличается костоправ от мануального терапевта, и как понять кто тебе нужен?
Динара Кажгалиева
5 ответов
Антицеллюлитный массаж с медом.. . Действенно? Отпишитесь о результатах кто пробовал!
Валерий Ли
4 ответа
Люди, хэлп, как убрать с попы целлюлит, или хотя бы дряхлость? чтобы упругой была.. мну 20 лет.
Иван Иванов
14 ответов
дамы и господа!наверно этот вопрос уже задавали миллион раз,но я задам миллион первый
Ольга Зеленцова
6 ответов
Влияет ли бассейн на кожу волосы и глаза?
Umi Rustembekova
8 ответов
Плиз подскажите не дорогие фитнес клубы или трен.залы в Алматы. было бы хорошо если бы цены за месяц не превышали 8000=)
Анна Симак
1 ответ
бодибилдинг тренировки через боль. а вы прошли болевой порог?
Вера Запорожец
5 ответов
как найти хорошую любовницу?
Александр Бутусов
14 ответов
Скажите, как сделать массаж шеи другому человеку? Как самому себе нашла, а кому-то- терпения не хватило )
Гулсара Ордина
2 ответа
помогает ли обруч убрать живот?
Мария Чадова
15 ответов
а прада что от восточных танцев на животе каким то образом наростает жир? почему он обвисает???
Асель Туребаева
6 ответов
Как вы относитесь к ежедневному душу по утрам? (т.е. когда полностью под него залазишь) не вредно ли это ежедневно?
Ксюха Михайлова
11 ответов
Ваше мнение о механическом массаже, его плюсы и минусы.
Александр Серёгин
4 ответа
Почему в бане или после бани становиться дурно или плохо
Жанна К
10 ответов
как убрать живот??? можно ли легким прессом?
Александра Лукашова
14 ответов
Как правильно заваривать банный веник?
Наталья Пастушенко
6 ответов
Почему так медленно уходит жир? Я занималась 2 месяца 4 раза в неделю, по полтора часа, в основном кардио и синхро,
Николай Трофимов
8 ответов
что предпочитаете - финтес-клубы,тренажерки и т.д. или занятия дома? почему?
Николай Кравченко
5 ответов
Что конкретно надо есть чтобы бицепсы увеличивались ?
))) Бактияров .
9 ответов
Что такое лаботамия? Для чего её делают?
Михаил Сухов
8 ответов
Что делать, если после бани плохо становится: стучит в висках, голова кружится, давление поднимается. Чем спасаться?
Полад Мухтаров
10 ответов
как правильно проводить обертывания дома? жду ТОЛЬКО полноценных ответов!!!
Алена Сухарева
3 ответа
плоский живот.
Александра Журавлева
10 ответов
Обвисшая грудь. Реально ли как то подтянуть (поднять) грудь, если она обвисла?
Рустам Асламов
12 ответов
Точечный массаж - это обман? Нифига он не работает?
Наталья Сичкарева
13 ответов
можно ли победить целлюлит в домашних условиях? какими средствами?
И*
Ирина *****
4 ответа
..