Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Трудовое право
Имеет ли право заведующая детским садом заставлять воспитателя платить за садик, за детей должников?
Отделение Планирования И Контроля Ито Отделение Планирования И Контроля Ито
8 ответов
Работодатель не отдает зарплату за 7 отработанных дней. Кто прав?
Олеся Тихонова
5 ответов
Излишне выплаченная зарплата.
Наталья Гончарова
5 ответов
Возможно взять часть дней?
Анюта Иванова
8 ответов
Сокращение заработной платы
Тамара Деревянченко
8 ответов
законно ли вычитать из оплаты больничного деньги которые заплатили за учебный отпуск?
T-
Tima -T
5 ответов
Как можно устроиться на работу охранником? Какие требования, льготы, перспективы. Вопрос больше относится про ЧОП
Сауле Исламгазыкызы
2 ответа
На ком лежит бремя доказывания наличия или отсутствия вины при выявлении недосдачи после увольнения сотрудника,
Вд В
6 ответов
Правомерны ли действия администрации?
Dos A.n.k
10 ответов
Может ли один человек одновременно замещать двух вышестоящих по должности лиц?
Виктория Нечаева
5 ответов
Можно ли работать в ночные смены, если есть маленький ребенок?
Константин Кокозин
5 ответов
можно женщинам уходить на пенсию в 50 лет, если была многодетной матерью!
Марина Черткова
5 ответов
Что будет, если студент-очник встанет на биржу труда для получения пособия?
Александр Самарский
8 ответов
Уволили во время больничного.
Ирина Меняшина
9 ответов
На какой работе можно работыть с 12 лет
_D
_-_Julie_ Dauletbakieva_-_
7 ответов
Директор отказывается выплачивать зарплату. Неофициальное трудоустройство.
Юлия Дьяченко
10 ответов
Увольнение по собственному или по сокращению
Наталья Зыкова
9 ответов
В больничном обязательно полное название организации? Кто должен заполнять?
Igor Makhov
10 ответов
Когда вернутся деньги с выйгранного суда?
Pch37 Osakar
8 ответов
Начальник из организации 000 имеет право так общаться ?
Анатолий Лим
16 ответов
Законно ли лишение зарплаты за косяки своих подчиненных?
Бибигуль Арыспаева
12 ответов
В какой суд подавать на работодателя?
Аима Сейлханова
7 ответов
Начальница требует работать в январские каникулы. Как отказаться?
Aman Kukenov
10 ответов
Это законно? Предлагают работу: "Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП"
Jri Dolgorykiy
7 ответов
Я могу потребовать от работодателя перечень моих трудовых обязанностей и не делать того чего там нет и он меня ни
Костя Ильц
7 ответов
Можно ли заявление на увольнение датировать завтрашним днём?
Толян Фитенко
6 ответов
Конфликт на работе
Nidaa Ibn Sodeeq
7 ответов
Может ли быть оклад меньше мрот?
Данил Леонтьев
10 ответов
Отпуск и больничный за свой счёт
Alyssa Vega
10 ответов
Можно ли работать по ТК РФ бесплатно?
6 ответов
если самому заполнить трудовую частными фирмами может потом все это вылезть спасибо за ответ
Апушка Быгышка Пёрошкин
6 ответов
статус безработного
Анна Антонова
3 ответа
В каких случаях работодатель может отправить работника на больничный? Принудительно типа. (дополню)
Ольга Мясникова
9 ответов
Не понимаю о сокращении работника.
Октам Джураев
7 ответов
Был ли хоть один случай, когда сотрудник, восстановившись через суд (против воли работодателя), продолжал
Леночка Бокарева
16 ответов
Как так получается у некоторых работающих людей в 70 лет стаж работы 50 лет, а пенсия маленькая, как прожиточный минимум?
Александр Александр
11 ответов
Как относиться к тому, что на работе допускают оплошности при выплате зарплаты? см
Галина Измайлова
8 ответов
Какого числа последний рабочий день при увольнении?
Nj Секрет
6 ответов
Можно ли работника уволить просто так, без объяснения причин?
Александр Костылев
9 ответов
Как закон регламентирует тестирование на ковид при устройстве на работу?
Andrei Golba
4 ответа
Здравствуйте! помогите разобраться. Сотрудник взял товар в долг и уволился, как должен выглядеть иск в суд
Елена Киселева(Мухаматшакирова)
6 ответов
Увольняют по соглашению сторон, есть ли разница с увольнением по собственному желанию?
Nodira Mamedova
7 ответов
..