Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Трудовое право
Юристы помогите! Как поступить можно ли взять деньги место отпуска на вредной работе
Ольга Шихарева
3 ответа
Заставляют уйти по собственному желанию
Zh
Zhenya
7 ответов
Новый метод заработка в интернете. Не опасно ли?
Артем Марценюк Зс
9 ответов
Можно ли на 3 курсе высшего института мвд получить звание мл. лейтенант
Павел Жогов
4 ответа
Какая ежемесячная минимальная оплата работающему по уходу до 1,5 лет?
Олег Питонов
5 ответов
Штраф личного водителя руководителя организации/фирмы.
Неизвестно Неизвестно
5 ответов
Можно ли уйти в декретный отпуск?
Вадим Пыхтин
3 ответа
Отпуск и компенсация за отпуск?
Юлия Калиниченко
3 ответа
Что делать если травят на работе?
Антоний Ляпустин
10 ответов
Чувствую что где то обманули, понять не могу где.
Nigar Heydarova
2 ответа
Увольнение в связи с инвалидностью??
Герман Соколов
5 ответов
Чел. проработал официально 6 мес, сейчас в уч. отпуске (сессия). В каком случае организация может не оплачивать уч. отпуск?
Лева Г
3 ответа
Скажите пожалуйста, что если открыт больничный в одном городе
Татьяна Абрамова
8 ответов
Кому можно пожаловаться на медсестру детского сада?
Аскар Султанов
9 ответов
Увольнение по собственному желанию/ по соглашению сторон
Дарья Курашко
5 ответов
Можно ли избежать сокращения и куда жаловаться ( работаю в РЖД) , если нет то как лучше выйте из сложившейся ситуации ?
Сако Алипбаев
3 ответа
Выплаты по декрету если работала на двух работах (не по совместительству)
Галина Якимів (Голда)
6 ответов
Один из родителей ребёнка 2 года 4 мес. находится
Танюша Голубева
4 ответа
Ситуация следующая, главбух получал доплату за зама. главбуха, единицу зама. главбуха сократили, решили добавить
Циник
3 ответа
Может ли начальник хранить заявление об увольнении без даты
Ольга Гриднева
7 ответов
мне начислена и выплачена первая пенсия
Максим Борисов
9 ответов
Обязательно ли в заявлении об увольнении ставить дату увольнения? Или же достаточно даты написания самого заявления?
Юлия Домина
9 ответов
Закон о прямых обязанностях работодателях
Светлана Романько
12 ответов
Почему в офисе, где постоянно задерживаются по 50+ человек на несколько часов и выходят в выходные
Максим Алехнович
4 ответа
Не дают уволиться с работы в праздничные дни
Александр Макаров
11 ответов
Увольнение с работы беременной
Марат Прмаханов
10 ответов
Согласны ли вы с тем, что в общее время рабочего дня входит и время до прихода на работу и после прихода на работу?
Елена Хомич
11 ответов
как уйти в поликлинику в рабочий день
Аслан Науразбаев
7 ответов
если с этого года людей пенсионного и предпенсионного возраста увольнять а если по сокращению штатов?
Timofei Nenashew
7 ответов
Что делать, если заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию?
Нурик Беков
9 ответов
Как доказать суду что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, если я не была официально трудоустроена и трудовой нет?
Лизок Трофимова
10 ответов
Должны ли работники платить сами за первый мед осмотр?
Мария Бондаренко
4 ответа
увольнение по собственному желанию
Илья Иванов
4 ответа
Налог. Я учился за счёт предприятия.Уволился.Теперь с меня требует предприятие уплатить налог за обучение.Что мне делать?
Валентина Родионова
6 ответов
Что такое работа по договору ГПХ? Что он из себя представляет? Вы работали по ГПХ? В чём минусы или преимущества? Фишка?
Долгошеев Сергей
4 ответа
Есть ли официальный выходной у мамы первоклассника 1 сентября ?
Илья Михалевич
7 ответов
Работодатель прав или нет?
[~| Гоголь Ёпт |~]
13 ответов
Как взять выходной за свой счет?
Наталия Олейник
4 ответа
Работодатель не возвращает трудовую книжку, из-за этого пенсию не оформить. Что делать в такой ситуации?
Дима Иванов
7 ответов
Как взять больничный лист если сейчас праздники и поликлиника уже не работает??!!
Анна Рудченко
15 ответов
Могут ли сократить работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком? без уведомления этого работника? пояснение ниже
Торгын Кабиденова
6 ответов
Обязан ли я переводить стрелу на автокрана в транспортное положение?
Асения Бексеитова
3 ответа
..